Юр.Услуги

Баннер

Фото по сайту

13 июля 2017 года Посещение ОМВД России по Лабинскому району

E-mail Печать PDF

13 июля 2017 года в рамках всероссийского проекта «Гражданин и полиция» сотрудники КРОО «Комитет по противодействию коррупции» Идрисов Эдуард Зиннурович, Дорогов Петр Иванович, Анненко Михаил Борисович и другие проверили работу ОМВД России по Лабинскому району.

Особое внимание обращено на соблюдение пропускного режима на территорию райотдела, наличие пандусов, кнопки вызова, а также информационных стендов и справочных сведений об организациях, осуществляющих свою деятельность в защиту прав граждан в помещении для приема граждан, порядок информирования граждан об оказании государственных услуг органами внутренних дел, наличия необходимой юридической литературы для посетителей и задержанных граждан, наличия медицинской аптечки, условий отдыха сотрудников полиции, условий содержания и гражданских прав задержанных.

В ходе проведения проверки была проведена рабочая встреча представителей КРОО «Комитет по противодействию коррупции»  сзаместителем начальника ОМВД России по Лабинскому району – начальником полиции полковником полиции Николаем Ивановичем Зинченко, ВрИО заместителя начальника полиции майором полиции Андреем Владимировичем Чуглазовым, начальником дежурной смены майором полиции Сергеем Борисовичем Моисеенко и другими.

В рамках проводимого мероприятия  проверили санитарное состояние помещений дежурной части, количество и качество мебели, оргтехники, провели беседы с сотрудниками дежурной части, находящимися на рабочем месте. Также интересовал вопрос о порядке получения и мерах реагирования на информацию граждан о происшествиях и преступлениях.

Sozdal Khudasov Aleksandr Sergeevich & Template by simsalaring.eu